Жизненная ситуация - развод, продажа дома и спор о правах на ребёнка
В чем вопрос? Хотите разводится, разводитесь. Все имущество приобретенное в браке можно разделить, так же вы имеете право на общение с ребенком.
Что делить, когда она продаст все до развода?
для этого вам необходимо обратится в регистрационный орган и подать заявление, что бы сделку совместным имуществом не регистрировали. Так же необходимо подать иск, и сразу же ходатайствовать о наложение ареста на совместное имущество во избежание продажи до раздела. Ребенок, нет проблем, все через суд, а если и еще постараетесь, и докажите аморальную сторону супруги, ей можно лишить родительских прав. так что, вам нужно к адвокату.