LSN Messenger
Нальчик, 23.08.2015, 08:59

Проблема с просроченными паспортами и РВП - ожидание ответа от консульства и невозможность выезда

Вопрос №7778716 из г. Нальчик
опубликован 23.08.2015, 08:59
Не знаю что и делать, паспорта у меня укр, оба уже просрочены. Имею в России РВП. В консульство в Ростове обращалась (ожидания на запрос уже год) не могу выехать куда-либо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решайте проблему через консульство Иного варианта нет

23.08.2015, 09:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В консульстве отвечают нет ответа на запрос(у вас идут боевые действия,это дословно)ждите.......

23.08.2015, 09:05

К сожалению в эту ситуациювмешивается политическая составляющая

23.08.2015, 10:32