Составление жалобы в пожарный надзор на соседа из-за самовольных построек - ссылки на соответствующие статьи закона
Скажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу в пожарный надзор на соседа, который занимается самвольными постройками и создает пожарную опасность. На какие статьи закона делать ссылки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление пишется в простой письменной форме с уточнением всех обстоятельств.
Удачи Вам!