Вопрос разделения незавершенного строительства при разводе и наличии материнского капитала
Хочу подать на развод у нас есть незавершенное строительство, мы начинали стройку на средства материнского капитала, у нас двое детей, как наша строительство будет разделено при разводе. Спасибо.
Лучший ответ
Будет разделено между родителями и детьми
Вы мне очень помогли, спасибо!
поскольку вы использовали средства материнского капитала,то должны выделить доли всем членам семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!