Вопрос об инвалидности после удаления левого глаза и обнаружении объемного образования и других осложнений - заключение последнего МРТ
Положена ли мне инвалидность? У меня удалили левый глаз. Вот заключение последнего МРТ: МР картина объёмного образования левого глазного яблока (наиболее вероятно, меланома). Мультифокальное очаговое поражение вещества головного мозга (нельзя исключить вторичный характер). Последствия ОНМК по ишемическому типу с поражением левой гемисферы мозжечка. Умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия.
Лучший ответ
Положена, обратитесь в МСЭ.
Мне не понравился Ваш ответ.