Симферополь, 23.08.2015, 09:42

Проблемы с бронированием апартаментов в Крыму - рост цены, непредоставление реквизитов и штраф за незаезд - что делать?

Вопрос №7779001 из г. Симферополь
опубликован 23.08.2015, 09:42
Я в мае этого года забронировала апартаменты в Крыму через букингком, цена на сайте была в рублях, а счет мне прислали в евро. За 3 месяца цена на эти апартаменты выросла больше, чем на 25 процентов. Из отеля после брониования мне прислали реквизиты на оплату предоплаты, хотя в букинге я указывала номер карты и тариф был невозвратный. Я через банк отправила предоплату, но через месяц деньги вернулись. Из-за повышения цены-решила не ехать, о чем уведомила отель. В результате через букингком мне хотят выставить штраф за незаезд в объеме полной сумме. Можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платите- требование не правомерно.

23.08.2015, 09:52

А могут ли эти деньги снять с моей карты?

23.08.2015, 09:59

Нет- конечно не могут.

23.08.2015, 10:15