Нормативные документы, определяющие выдачу справки о здоровье ребенка для дошкольного учреждения - роль участкового врача и возможности других педиатров
На основании каких нормативных документов справку ребенку в дошкольное учреждение о том что ребенок здоров выдает только участковый врач? Может ли справку выдать врач педиатр из этой же поликлиники, но не участковый?
Лучший ответ