Как мне получить страховку, если я, ветеран боевых действий пенсионерка, получила перелом после падения в перерытую канаву на тротуаре?
Я ветеран боевых действий пенсионерка шла по улице тротуар перерыт канавой для стока воды не заметила этот сток попала в него ногой упала --перелом со смещением ---могу ли я получить страховку и как.
Добрый день!
Если у вас нет страхового полиса, то нет оснований претендовать на страховое возмещение.
Но вам ведь была оказана медицинская помощь?
Врачи обязаны были в медицинских документах описать обстоятельства данного несчастного случая.
На основании медицинских документов, в которых указано место и время несчастного случая вы вправе предъявить претензию управляющей компании, на обслуживании которой находится указанный тротуар.