Нижний Новгород, 15.02.2016, 20:01

Частный бизнес перевод

Вопрос №9749682 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.02.2016, 20:01
Могу ли я сама заниматься бизнесом в своём частном доме, не переводя дом и землю под ним из ИЖС в другое целевое назначение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я торгуют цветами . у меня ИП. Пришла земельная проверка и выписала акт на 10 тыс.руб. за нецелевое использование земли. Говорят, что в частном доме можно только жить, а торговать нельзя. Что мне делать?

15.02.2016, 20:43

очевидно, платить штраф.

15.02.2016, 20:53

Ип минимум нужно оформить.

15.02.2016, 20:02

А какими видами деятельности можно заниматься в своём частном доме

15.02.2016, 20:10

чем хотите занимайтесь

15.02.2016, 20:25

Я торгуют цветами . у меня ИП. Пришла земельная проверка и выписала акт на 10 тыс.руб. за нецелевое использование земли. Говорят, что в частном доме можно только жить, а торговать нельзя. Что мне делать?

15.02.2016, 20:43

очевидно, платить штраф.

15.02.2016, 20:53

Вы же сказали что можно торговать чем хочу. За что тогда штраф?

15.02.2016, 20:58