Кредит в банке Траст с просрочкой - что делать, если договор находится в коллекторском агентстве?
Взяла кредит в банке траст (300000) сейчас из-за материального положения образовалась просрочка. Звонили из МВА с требованием оплатить 13000 в трех дневный срок, такой возможности у меня нет. Позвонила в банк, там сказали, что действительно мой договор в коллекторском агенстве, что делать? Спасибо.
Здравствуйте.
Коллекторам ничего не платите. Лучше дождаться обращения банка в суд и погашать по исполнительному листу.Удачи!
Не платить коллекторам ни в коем случае.Ждите суда и платите по решению суда .
Ждите суда а сейчас не платите. На суде попросите уменьшить сумму неустойки