Перенесение задолженности на новую сбербанковскую карту - будут ли списаны деньги и точны ли сумма задолженности?
В 12 году оформил кредит сбербанка кредит моментум карточка сначала платил все хорошо потом появилась проблема денег не было и я перестал платить прошло три года с момента этой карточка она уже просроченна и на ней задолженность в 17 тысяч рублей ни звонков ни приводов коллекторов не было за это время сейчас работаю на другой фирме и нам оформили сбербанковскую карту вчера я решил зайти в личный кабинет этой карты и обнаружил тот висяк по долгу который теперь автоматом перенесся на эту карту. Снимут ли они с меня деньги эти или нет или вообще это не точные цифры по долгу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срок давности с момента последнего платежа 3 года.
Спасибо!