Мать из Новосибирска желает разобраться в самоубийстве сына в армии - подаст заявление в военно-следственный отдел Хабаровского края
Неделю назад я похоронила своего сына, его довели до самоубийства в армии, я получила гроб с телом, живу я в городе Носибирске, а сын служил в Хабаровском крае, я хочу разобраться в этом, мне не было ни одного звонка из следственных органов, я хочу написать заявление в военно-следственный отдел по Хабаровскому краю, я правильно делаю?
Полагаю что проверка в войсковой части проводилась по факту гибели военнослужащего и военная прокуратура была уведомлена. Можете написать заявление в военную прокуратуру гарнизона. Если уголовное дело было возбуждено то информация есть в военно следственном отделе.