Как избежать суда по налогу за несуществующий автомобиль с 1994 года?

У меня автомобиль не существует с 1994 г. Не снят с учета. Не платил налог. Теперь по налогу суд. Есть ли варианты снять с учета старым годом, или признать, что нет авто с 1994 г. ?
Лучший ответ

Налог на транспортное средство начисляется, пока оно стоит на учете. Как только ГИБДД передаст сведения о снятии автомобиля с учета, налоговая служба перестанет начислять налог.

Снять автомобиль с учета вы можете как утилизированный, т.е. без документов, если их тоже нет. Задним числом снять не получится.

Требования Вам могут выставить только за 3 предшествующих года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Увы - шансов практически никаких.

Благодарю Вас за полезную консультацию!