Повторное подача заявления в полицию на бывшего мужа о краже денег - как действовать в данной ситуации?
Можно ли снова подать заявление в полицию на бывшего мужа о краже денег.?
Все обстояло вот как: я продала квартиру, купленную на материнский капитал, так как нашла лучший вариант для себя и моих детей. Покупатели мне отдали часть денег наличной и часть на карту. На следующий день бывший муж украл эти деньги, пришлось, чтобы купить другой вариант квартиры, брать ипотеку. Подала в полицию заявление о краже, 2 раза отказывали в возбуждении уголовного дела, я обращалась в прокуратуру, возобновляет дело, но в итоге бывший муж им обещал построить на эти деньги детям дом. Но дом он так и не собирается строить. Как мне поступить?
Здравствуйте!
Остаётся добиваться привлечения его к уголовной ответственности