Пользователь 9111.ru
Москва, 23.08.2015, 12:35

Как минимизировать последствия парковочного инцидента и избежать серьезного наказания

Вопрос №7779796 из г. Москва
опубликован 23.08.2015, 12:35
Парковался в узком месте, задел авто. Вышел - грязь и небольшая потёртость. Перепарковался. Зашёл в соседний магазин. Вернулся машина ещё стоит, хозяина нет. Я поехал ухаживать за больной сестрой. Через пару дней узнаю, что под авто много записок оставили о произошедшем и машина в розыске. Как о максимому можно снизить наказание? Из-за страхового случая 1.5 года лишения... кхым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте , в Вашем случае необходимо обратиться к специалисту , возможно после изучения дела он поможет прекратить производство . Объяснения уже давали в ГИБДД ?

23.08.2015, 12:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Показания не давал.

25.08.2015, 09:14

Здравствуйте , необходимо , чтобы Ваш защитник посмотрел материалы дела и решил , как действовать дальше . Там довольно много нюансов и при хорошей и грамотной работе можно вообще прекратить производство . Нужна помощь обращайтесь .

25.08.2015, 13:05