Скрылся с места ДТП на груз.
Уважаемый Александр!
Обращаю Ваше внимание, что ответственность за это правонарушение предусмотрена только за умышленное оставление места ДТП. По тем обстоятельствам, которые Вы описали в своем вопросе, Вы могли и не заметить, что ударили легковушку. Поэтому многое зависит от того, давали ли Вы какие-либо письменные объяснения при составлении протокола.
Назначить наказание суд может только в течение 2-х месяцев. Если удастся их протянуть, а способы есть, то наказания не будет.
С уважением, адвокат Дубиновский А.М., г. Н.Новгород
Если нет возможности развалить дело, остается просить суд дать админ. ареста. ДО 15 суток. Зато права целы будут.