Звонки от службы взыскания sentinel по кредиту, который я не брала - как решить проблему?
Меня зовут Алина. С недавних пор мне стала названивать служба взыскания по кредитам sentinel. Сама кредит не брала. Когда поступают звонки, спрашивают девушку которая при оформлении кредита дала мой номер. То что я ее не знаю они ни как не реагируют и звонки продолжаются. Что мне делать?
Лучший ответ
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, но лучше смените номер телефона.