Взыскание понесенных расходов по коммунальным услугам с владельца 1/4 квартиры - учёт коммунальных услуг, форма искового заявления и необходимые документы
Хочу подать иск о взыскании понесенных расходов по оплате коммунальных услуг владельцу 1/4 квартиры, какие коммунальные услуги нужно учитывать при условии что владелиц 1/4 не проживал в квартире, а 1/4 у него во владении 5 лет. Есть ли определённая форма искового заявления? Какие ещё нужны документы кроме искового заявления и квитанций о оплате?
Здравствуйте!
Нет определенной формы иска нет. Требования к иску можете посмотреть в ст.