Возможно ли возобновление срока исковой давности при оплате комиссии за справку в банке VAB?

В 27.01.2012 г. Были сняты деньги с карты по овердравту 500 грн. И не вернули. Забыли, думали зарплата покроет. Пришло письмо, в котором теперь должны 3230 грн. Писали им запрос, чтобы предоставили информацию о задолженности и при подаче запроса оплатили 50 грн. - комиссии за справку про текущие и депозитные счета по кредиту. Вопрос: этой комиссией мы возобновили срок исковой давности? Банк vab, на запрос ответила уполномоченная особа ФГВФО на ликвидацию.
Лучший ответ

нет, не возобновили, так как оплата была за запрос, а не по оплате по кредиту

Благодарю Вас за полезную консультацию!