Методы приведения договора купли-продажи квартиры в соответствие с фактически оплаченной стоимостью

Заключила договор купли продажи квартиры, я покупатель. Под давлением продавца и агента недвижимости указала в договоре один миллион рублей, а заплатила 4 миллиона. Теперь хочу привести договор в должное соответствие, у меня на руках есть предварительный договор, где стоит полная стоимость и есть расписка покупателя в получении суммы в счет стоимости квартиры. Как мне переделать договор, не расторгая его? Спасибо.
Лучший ответ

Можно заключить дополнительное соглашение к договору