Влияет ли пребывание в психиатрической больнице на получение водительских прав и прохождение медицинской комиссии в ПНД?
Я хотел бы узнать смогу ли я получить права если у меня есть карточка в пнд? Начну с того, что обратился к психиатру с личной проблемой. В тот момент у меня была непростая ситуация на тот момент мне было где то примерно 17 лет. Переходный возраст так сказать.. потом, какое то время я наблюдался у психиатра и пил таблетки и проходил всякие тесты. Был консилиум врачей, мне прописали таблетки но диагноз мне так и не сказали. Потом у меня все наладилось и я забыл про диспансер. За эти 7 лет я не разу там не был и никто мне не говорил посещать врачей в какое то определенное время. Во время призывы в армию я откосил при помощи психбольницы. Там так же подвергся различным тестам и вот я не годен к службе в армии. Скажите могу ли я рассчитывать на удачное прохождение мед комиссии в пнд?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете рассчитывать на удачное прохождение мед комиссии в пнд