Сроки и дозировка применения Альмогеля и Мексиума после удаления язвы 12-перстной кишки
Что и по скольку и как да можо что то начинать есть первые шесть месяцев после удаления язвы 12 перстной кишки!. Прошло 1.5 месяца после операции. Сколько еще пить Альмогель и принимать мексиум? Большое спасибо...
Лучший ответ
Обратитесь к доктору!
Адвокаты не смогут Вам помочь!
Выздоравливайте!