Волгоград, 23.08.2015, 13:40

Возможно ли взыскать сумму за навязанные услуги от страховой фирмы после покупки полиса ОСАГО в 2014 году?

Вопрос №7780631 из г. Казань
опубликован 23.08.2015, 13:40
20 августа 2014 купил полис Осаго у Югории. Навязали 1200 руб. за какие-то услуги. Подтверждающие док. есть. Могу ли я сейчас взыскать со страх. Фирмы эту сумму или срок прошел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте! Срок не прошел, просто Вы не сможете доказать, что услуги Вам навязали. Так как договор (полис) добровольно подписали.

23.08.2015, 13:43

Здравствуйте!

Можете

23.08.2015, 13:42

Почему не смогу доказать? ведь я покупал полис для авто, а мне впарили какие-то адвокатские услуги и страховку на жизнь. Я не мог отказаться, так как иначе вообще не продают Осаго.

24.08.2015, 01:45

Просто как Вы докажите, что Вам "впарили"? Ведь Вы не писали заявление о том, что не нуждаетесь в дополнительных услугах.

24.08.2015, 10:55