Активировала кредитную карту в Альфа банке, но была задействована плата за обслуживание без моего согласия. Является ли это законным?
Оформила кредит. Карту вАльфа банке, работник банка ее активировал, картой я не пользовалась, позже обнаружила что с карты снято 2750 руб. за обслуживание. Претензию не принимают. Правомерно ли это?
Лучший ответ
здравствуйте!
правомерно - если предусмотрена плата за обслуживание карты договором
Здравствуйте.Все верно.Вы же карту активировали.
поскольку карту активировали, то правомерно,ознакомьтесь с условиями.