Способы возврата денег в случае нарушения договора на строительство дома и привлечения к ответственности всех участников сделки
Уважемые юристы! Мой знакомый оформил договор на строительство дома с клиентом, так как у него не было паспорта и карточки, я дала ему номер своей банковской карточки. На мой счет были перечислены денежные средства, которые я передала своему знакомому. Он договор нарушил и сейчас клиент через суд просит вернуть перечисленные деньги со знакомого и меня, как сделать так, чтобы отдавал деньги мой знакомый.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте отзыв на исковое заявление. Вы являетесь ненадлежащим ответчиком, с Вас и так ничего не взыщут
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Договор заключен с вашим знакомым, иск должен быть предъявлен к нему. Вам необходимо подать отзыв на иск. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.
Большое Вам спасибо за помощь!