Какая сумма алиментов будет начислена при разводе, если я работаю один и платежи по ипотеке составляют 10100 рублей в месяц?

Мы с женой разводимся. В нашей семье работаю я один. В 2014 году взяли ипотеку, по которой заемщик я один, поскольку на момент оформления жене не было 21 года по условиям договора. Кроме этого я оплачиваю кредит в размере 10823 рубля ежемесячно и коммунальные услуги. Оплата по ипотеке 10100 рублей ежемесячно. Какая сумма алиментов мне будет начислена при разводе при зарплате 40000 рублей.
Лучший ответ

На одного ребёнка – 25 % от зарплаты. Алименты не имеют никакого отношения к обстоятельствам, которые указаны в вашем вопросе. Если имеются общий долги, можете через суд требовать их раздела