Как поступить, если у вас есть просрочка в банке и вам грозит выезд с целью изъятия имущества?
У меня просрочка в лето банке 14 дней. Мне звонят и говорят, что на следующей неделе будет сформирован выезд ко мне домой. С целью воздейсвтия и изымания имущества. Что делать мне в данной ситуации?
Лучший ответ
Обращайтесь в правоохранительные органы при визите "гостей". При наличии просрочек банк обязан обратиться к Вам с соответствующей претензией, при оставлении претензии без удовлетворения - в суд.
Это вас беспокоят коллекторы. Не обращайте внимания - таких полномочий у них нет.
Здравствуйте.
Это обман. Только по решению суда ст.