Салон красоты под угрозой закрытия из-за спора о надписях на окне

Я арендую помещение на 1-м этаже и на окне повесила на красном фоне черными буквами на клеющей пленке САЛОН КРАСОТЫ, над входной дверью у меня так же висит информация, что салон красоты и название. Пришли с администрации города Серпухова и утверждают, что это не законно и необходимо сниять данные надписи, что это является рекламой, так ли это?, но это не реклама-это всего лишь информация!
Лучший ответ

Под термином "информация" очевидно Вы подразумеваете вывеску. Чтобы размещенная Вами информация была вывеской, а не рекламой, она должна содержать название юридического лица или имя ИП (например, ООО "САЛОН" или ИП Иванова А.А.) и время работы и все.

Здравствуйте! Да, вы должны для начала получить разрешение от администрации