Как исправить ошибку в назначении экспертизы по ходатайству истца, несмотря на его протест
Как исправить ошибку в определении арбитражного суда: суд неправильно указал. Что экспертиза назначена по ходатайству истца. Истец наоьорот бып против экспертизы.
Лучший ответ
Здраствуйте! Можете подать заявление об исправлении технической ошибки в суд, вынесший определение.
Спасибо, что проконсультировали!
Ответ неполный. нет ссылок на нормы действующего законодательства-статьи ГПК РФ.
Ну, раз Вы, Николай, такой умный, то как говорится: "Флаг Вам в руки..."
Разъяснение действующего законодательства РФ - услуга платная.