Права на квартиру для несовершеннолетней дочери - возможности и условия
Может ли муж, он собственник квартиры, прописать постоянно, без согласия жены, дочь с несовершеннолетним сыном, рожденную от предыдущего брака. Какие она будет иметь права на квартиру, если может прописать?
Если он является единоличным собственником, то может прописать кого угодно. Однако прописка не дает никаких прав претендовать на собственность в квартире
необходимо согласие супруги ,если она сособственник жилья.
Если зарегистрируются, то выписывать их придется в судебном порядке, доли не будет,но будет право пользования.