Брат женат, он выписался из родительского дома и живёт отдельно)
У моего будущего мужа умер отец 5 лет назад.
За 5 лет в право на собственность никто не вступал, ни его мать, ни его брат, ни он!
(брат женат, он выписался из родительского дома и живёт отдельно)
Имеет ли право брат моего жениха на дом после смерти матери, если она сейчас оформит дом на себя
и сделает дарственную на моего будущего мужа?
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
После смерти своей матери, брат Вашего будущего мужа может в суде оспорить сделку дарения, но это очень сложно...Например, если он докажет, что в момент совершения сделки его мать не отдавала отчет своим действиям ввиду психического заболевания....