Какова минимальная плата по договору ренты (без иждивения) в Москве на сегодняшний день?
На сегодняшний день 23.08.15. Какова минимальная плата по ДОГОВОРУ РЕНТЫ (без иждивения) в Москве. Будьте добры сумму. Кто говорит 1, кто говорит 2 мрот. Если раньше как я понимаю МРОТ был 100 руб. На этом сайте я читал, товарисщи говорили что надо платить 2 мро-30 тыс
Хотя звонил в фирмы в москве, которая занимается этим жилсоцгарантия и тд., они платят 15 (по договору ренты). Просвятите сколько надо платить. Сумму. По договору ренты - не иждивение. Всем добра.
Лучший ответ
Сумма - по соглашению сторон. Хоть 1 мрот, хоть 10 мрот - как договоритесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!