Возможности адвоката по сокращению срока или выигрышу дела в случае тяжкого преступления против отца, имеющего дочь на своем иждивении

Моему папе нанесли тяжкие телесные повреждения, то есть ножом, задеты органы, тем самым повлекло за собой опухоль и поставили на группу, на его иждевении находится 8 летняя дочь. Скажите пожалуйста, сможет ли адвокат скосить срок или выиграть дело? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Может. Но вы тоже можете иметь на процессе адвоката, тогда их шансы будут меньше.