Славгород, 23.08.2015, 20:15

Как уменьшить ставку выплаты алиментов в сложной ситуации с разводом и новой супругой

Вопрос №7783446 из г. Славгород
опубликован 23.08.2015, 20:15
У меня такой вот вопрос. Я находился в браке от которого у меня есть двое детей. После развода я проживаю отдельно. Бывшая супруга подала на алименты, за это время у меня появилась другая вторая половинка, мы расписались у нас родился ребенок. Нам посоветовали подать на алименты на этого ребенка и на содержание супруги до исполнения ребенку трех лет, для того чтобы уменьшить алименты первой супруге, но это не получилось. На мне есть взятые кредиты, на оплату которых мне не хватает заработной платы и по ним теперь идут просрочки и они ростки. Подскажите пожалуйста как мне можно в данной ситуации уменьшить стопроцентную ставку по выплате алиментов, по решению суда выплатаалиментов назначена в процентном соотношении. За ранее большое спасибо за совет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На 3 детей Вы должны платить 50% от з/п--1жене-33%.

поэтому никак не уменьшите размер алиментов.

23.08.2015, 20:16

Никак Вы не уменьшите алименты из-за кредитов.

23.08.2015, 20:15

Но на данный момент у меня вообще не остается средств для существования и оплаты коммунальных услуг

23.08.2015, 20:22

напишите в банк заявление о реструктуризации долга.Но из-за ваших кредитов дети не должны пострадать.

23.08.2015, 20:29