Возможно ли вернуть или обменять водонагреватель из Леруа Мерлен с вмятиной на левой стороне?

Сегодня приобрел водонагреватель в Леруа Мерлен, в магазине досконально не проверяли, а дома обнаружил вмятину на левой стороне. При монтаже были бережны. Возможно ли вернуть и или обменять на новый водонагреватель? Спасибо.
Лучший ответ

ПИшите претензию - не обменяют - иск в суд.

ПРидется доказывать обстоятельства, изложенные в вопросе.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Претензию имеет смысл писать только в том случае, если Вы сможете доказать, что вмятина появилась до продажи вам этого товара.

Благодарю Вас за полезную консультацию!