Волгоград, 23.08.2015, 21:04

Возможности и перспективы восстановления после потери близких родственников - анализ особого порядка 228 ч 1 и важность положительных характеристик при поиске работы

Вопрос №7783836 из г. Волгоград
опубликован 23.08.2015, 21:04
Особый порядок 228 ч 1, с положительными характеристикой с места жительства, потеря близких родственников 4 мес. назад. Какие шансы при том, что не судим и если найти оф-ую работу с положительными хар-ми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятнее всего, будет условка.

Но пособирайте еще хар-тик, может участвовали в каких-либо мероприятиях (культурно-массовых), хар-ки с мест учебы.

Работу найдите, это может быть учтено, что вы встали на путь исправления и лишение свободы не требуется.

24.08.2015, 20:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Если -ранее не судим,то все шансы на условное осуждение -имеются

23.08.2015, 21:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Официальную работу кровь из носу оформлять?

23.08.2015, 21:22

Очень желательно, работающий гражданин соверешенно по-другому воспринимается судьёй (и не только судьёй) ,нежели не работающий

23.08.2015, 21:46

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034