Операции и инвалидность - Куда обратиться по вопросу лечения расщелины губы и неба?
Вы вправе обжаловать решение первичного Бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) в Главное БМСЭ по Самарской области (Самара, ул.Ерошевского,3-А) при наличии оснований.
Жалобу можете подать в установленный срок через первичное БМСЭ или непосредственно в ГБМСЭ лично или направить ее по почте.
Решение ГБМСЭ может быть обжаловано в Федеральное БМСЭ или в районный суд.
С жалобой можно обратится в вышестоящую ВТЭК, областную. Если и там откажут, есть юристы специализирующиеся в судебном порядке решить данный вопрос.