Процедура включения в реестр требований кредиторов - выбор между иском и заявлением в Арбитражный суд РТ и вопросы о сумме требования
1. Чтобы быть включенным в реестр требований кредиторов нужно в индивидуальном порядке подавать иск в местный арбитражный суд или достаточно заявления о включении в реестр требований кредиторов в Арб. суд РТ (моральный ущерб не интересует)?
2. В этом заявлении указывать сумму только тела кредита или с %?
С ув. Дмитрий.
в заявлении указывать свои требования - то что считаете вам должны, подавать в суд который рассматривает дело
Здравствуйте.
Да, подать заявку
Не понял, уточните: заявление о включении в реестр требований кредиторов в Арб.суд Республики Татарстан достаточно или нужен ещё иск в местный арб.суд?