Получается услуг от консультации, кроме проданных таблеток, которые стоят в восемь раз дешевле я не получила.

Проконсультируйте пожалуйста. В женской консультации я подписала договор на фармаборт, оплатила его. Мне выдали лекарство, рассказали как принимать. После приема началось кровотечение и я попала в больницу, где мне сделали выскабливание (которого я не хотела изначально, поэтому и выбрала более дорогой способ - фармацевтический). Получается услуг от консультации, кроме проданных таблеток, которые стоят в восемь раз дешевле я не получила. Могу ра считывать на возврат денег? (чек и договор на руках и выписка из больницы).

Спасибо.

Лучший ответ

Да конечно можете. Изначально можете подать требование о возврате денег, а затем , если ничего не последует, обратиться в суд. Единственное в данном случае может быть тяжелаю процедура доказывания. Необходимо изучить договор.