Происки и нарушения прав - Как инспекторы проявляют предвзятость и вторгаются в личную жизнь условно осужденного.

Мой знакомый условно осужден инспектора предвзято относятся к нему и вторгаются в его личные отношения его права вы можете назвать.
Лучший ответ

Просто надо обратится с жалобой в прокуратуру. Лицо которое отбыла наказание, может находиться под контролем, но это не значить вторгаться в его личную жизнь.

Вы мне очень помогли, спасибо!