Казань, 24.08.2015, 02:44

Как разместиться в более подходящей квартире - сложности проживания с неподходящим соседом

Вопрос №7785316 из г. Казань
опубликован 24.08.2015, 02:44
Меня зовут Лена. У нас в семье такая ситуация. В трех комнатной квартире я проживаю со своей маленькой дочкой 2 года, муж и дед. Так вот, дед не дает покоя, ему 74 года, постоянно кричит, ведет себя неадекватно, жить с ним не возможно! Могу ли я разменять квартиру? Я с дочкой в ней прописана. По мимо нас так же прописана моя родная сестра, деда дочь и он сам. Подскажите пожалуйста как мне быть, чтоб жизнь наша стала спокойной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разменять квартиру можете только если она не приватизированная Это можно сделать даже в принудительном порядке через суд Размер квартиры находящейся в собственности возможен только с согласия собственников

24.08.2015, 02:54

Разменять квартиру можете только если она не приватизирована Через суд можно добиться и принудительного размена.если же квартира в собственности то без согласия собственников ее нельзя разменять

24.08.2015, 02:51

Дочь деда не прописана . В провотизации участвовали 3 человека , я,дед,и моя сестра.

24.08.2015, 02:48