Что грозит, если не забрать машину с штраф-стоянки и отказаться от нее?

Вопрос №8698502 из г. Владимир
опубликован 13.11.2015, 19:16
У меня машина на штраф стоянке простояла год. позвонили люди сказали со штраф стоянки попросили написать отказ от машины или подадут в суд скажите чем реально это может грозить. Машину забирать не собираюсь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Даже если откажетесь, то могут в суд подать. Поэтому заключайте письменное соглашение, по которому они списывают вам долг за стоянку, а вы отдаете им ТС

13.11.2015, 19:21

На меня машина не оформлена кто должен отвечать при подаче в суд я или тот на кого оформлена

13.11.2015, 23:38

значит вы не при делах

13.11.2015, 23:43