Где можно узнать было-ли составлено завещание? Спасибо.
Здравствуйте! у нотариуса узнавайте
Завещание могло быть составлено у любого нотариуса, поэтому просто так не найдете. Но обычно за составлением завещания обращаются к нотариусу по месту жительства, к нему и обратитесь.
Вам стоит обратиться в нотариальную палату субъекта ( Например Нижегородская область т.к вы указали Заволжье) где проживал умерший (письменно, приложив свидетельство о смерти).при живом человеке вам точно официально никаких сведений не дадут.
Здравствуйте.просто придти к нотариусу испросить есть ли завещание такого человека?
Да, именно так и сделайте.