Где можно узнать было-ли составлено завещание? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! у нотариуса узнавайте

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Завещание могло быть составлено у любого нотариуса, поэтому просто так не найдете. Но обычно за составлением завещания обращаются к нотариусу по месту жительства, к нему и обратитесь.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам стоит обратиться в нотариальную палату субъекта ( Например Нижегородская область т.к вы указали Заволжье) где проживал умерший (письменно, приложив свидетельство о смерти).при живом человеке вам точно официально никаких сведений не дадут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.просто придти к нотариусу испросить есть ли завещание такого человека?

Да, именно так и сделайте.