LSN Messenger
Тюмень, 24.08.2015, 06:25

Приватизация квартиры - Как решить вопрос с разделом имущества в сложной жилищной ситуации?

Вопрос №7785826 из г. Тюмень
опубликован 24.08.2015, 06:25
У меня такой вопрос. У мужа 3 ком. кв.его мама ее приватизировала. Но все написали отказ. Их 3 детей. Приватизировала получается только на младшую дочь. Ей нет 18.сейчас у нас трудная ситуация с жильем. Может ли муж подать на раздел имущества своей квартиры? Или вообще что можно сделать чтоб мы получили хоть что то.у нас тоже уже 2 детей. Я с детьми прописана у всей мамы. У нас с мамой кв.всего 27 кв.М.подскажите что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если муж отказался от приватизации . сейчас никакой доли с квартиры не может получить

24.08.2015, 06:26

Я так понимаю на раздел или чтоб его мама выплатила долю с квартиры ни как получиться сделать,?а если как то вписаться в приватизацию?есть такой вариант

24.08.2015, 06:41

Здравствуйте! не обязана его мама выплачивать ему долю с ее квартиры. "вписаться" сейчас тоже нельзя

24.08.2015, 06:43