Оренбург, 24.08.2015, 06:27

Как суд разделит ипотеку при разводе после рождения ребенка?

Вопрос №7785833 из г. Оренбург
опубликован 24.08.2015, 06:27
В 2008 году взяли ипотеку в 2013 родился ребенок сейчас собрались разводится как суд разделит ипотеку. Я заемщик жена созаемщик брали на 30 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!пока ипотека не оплачена разделу не подлежит

24.08.2015, 06:28

А платежи можно разделить

24.08.2015, 06:31

Нет, только после погашения ипотеки можете взыскать половину выплаченных средств с бывшей супруги после расторжения брака.

24.08.2015, 06:33

Здравствуйте! нет , погашать должен заемщик . если только между собой договоритесь платить в "складчину"

24.08.2015, 06:34