Фирма арендует авто у сотрудников и учитывает только километраж, связанный с рабочими поездками - это правильно или нет?
Фирма арендует авто у сотрудников, и обеспечивает их ГСМ. При заполнении путевых листов мы не учитываем километраж, который приходится на путь дом-работа-дом и то,что наезжено в выходные дни. Т.е. если в пятницу показания спидометра при возвращении по путевому листу 10000 км, то понедельник утро начинается с этого километража, а на спидометре фактически 11500. Мы берем, толь тот км,на который тратится ГСМ фирмы. Это правильно или нет? У нас есть приказ к Учетной, в нем отражено, такое ведение путевых листов. С уважением Н.В.
Лучший ответ
а в чем вопрос то? вы применяете утвержденную учетную политику.