Владивосток, 24.08.2015, 06:59

Как доказать незаконное сокращение зарплаты и выиграть суд, требуя выплаты разницы

Вопрос №7785991 из г. Владивосток
опубликован 24.08.2015, 06:59
После сокращения в руки попали расчетки других начальников отделов. Оказалось, что мне оплачивали ниже. Как выиграть суд к работодателю, по выплате разницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Величина пособия зависит о размера заработной платы. Если у других начальников заработок был выше то и выходное пособие по сокращению будет выше. Можем помочь, если скнинете листки расчетные точно подсчитаем. Если обнаружатся нарушения то в суде можно взыскать.

24.08.2015, 07:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Чтобы выиграть суд вы на основании стст55 и56 ГПК РФ должны доказать в суде документами показаниями свидетелей,что у вас была заниженная оплата труда

24.08.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Главное, нужно составить грамотно исковое заявление

24.08.2015, 07:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ну и обосновывайте ваши доводы так и выиграете, так то кто больше наговорит и докажет то и прав

24.08.2015, 07:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я предоставил копии расчетки своей и другого начальника отдела.

24.08.2015, 07:04

Куда предоставили?

24.08.2015, 07:06

Все правильно сделали что предоставили в суд эти документы.

Эти расчетки будут являться доказательствами в вашу пользу

24.08.2015, 07:09

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034