Конфликт с соседями - Вопрос о правомерности установки забора в центре спора
У наших соседей окна выходят на наш двор, как напьются так начинают в окна кричать матом на нас. Сейчас мы отступили от их дома 2 метра и поставили забор из профлиста, высотой 2 метра. Теперь они бросают кирпичи в забор и кричат будут жаловаться, т.к. им ничего теперь невидно и что им на забор теперь смотреть. Теперь нас интересует правы ли мы что поставили такой забор, но иначе не выносимо с ними бороться. Спасибо!
Правы, если земля в собственности или аренде, и Вы отступили от межи и фактически подарили им лишние 2 метра земли. Если земля в общей собственности ( дом и двор на 2 хозяина) и не определен порядок пользования землей, то НЕ правы. Уточните статус земли. Мой тел. 8-987-87-16-309.