Писали несколько официальных писем в адре Генерального директора, просили дать мотивированное объяснение неподписания актов.
Svetlana, если ни каких других рычагов нет, обращайтесь в суд.
Если есть доказательства, что заказчик получил результаты оказания услуг, и нет доказательств, что он предоставил мотивированный отказ с замечаниями, то услуги считаются оказанными надлежащим образом. Это как раз судебная практика по вашему округу (постановление Федерального арбитражного суда Московского округа от 07 сентября 2007 года по делу № кг-а41/8900-07). Если договором еще и штрафные санкции предусмотрены, за нарушение сроков оплаты...а еще % по 395-й ГК РФ...Вы бы так и намекнули контрагенту, может и акты бы подписались. Удачи Вам!
Уважаемая Светлана
Вам необходимо обратиться в юридическую компанию для заключения Договора оказания услуг по Вашей ситуации.
С уважением Дмитрий Юрьевич