Кострома, 24.08.2015, 07:49

Многодетная семья без жилья получает землю для строительства - Что ждет нас дальше?

Вопрос №7786280 из г. Кострома
опубликован 24.08.2015, 07:49
Мы многодетная семья (четверо детей 8_лет, 4 года, 2 года и 10 месяцев). Своего жилья у нас нет. Нам администрация выделила землю 10 соток на строительство. Стоим в очереди на улучшение жил. условий. Можем ли мы расчитывать на жилищный сертификат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если стоите--можете рассчитывать.

24.08.2015, 08:00

Куда в таком случае необходимо обратиться?

24.08.2015, 08:03

вы же пишите, ....Стоим в очереди на улучшение жил. условий.

Значит в администрацию.

24.08.2015, 08:14